Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

29.12.2009

Новая биржа ADVERT- CONTROL

Для меня копирайтинг- это уже не просто работа, а отличное хобби, которое помимо заработка приносит удовольствие! Работая копирайтером, есть возможность проявить себя с творческой стороны, реализоваться и при этом получать деньги. Ни для кого не секрет, что, имея свой блог, можно зарабатывать на рекламных постах.
Существует множество различных бирж, куда может обратиться копирайтер. Все они имеют некие положительные и отрицательные качества. Трудно сказать однозначно какая из них сильней и интересней, но чтоб это выяснить, нужно везде зарегистрироваться и опробовать. Представляю вашему внимаю совсем еще молоденькую, но уже набирающую обороты биржу ADVERT- CONTROL
Стоимость работы определяется по посещаемости блога и его раскрутки.
должна признаться, что уже заметила там не мало интересных для меня заказов. А главное за работу биржа платит хорошие деньги!
Всем настоятельно рекомендую !

Комментариев нет:

Отправить комментарий