Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

04.01.2010

Мисс Футбольная Россия

Внимание!
С октября 2009г по март 2010 г. объявлен конкурс «Мисс Футбольная Россия». Участницы будут бороться не только за титул, но и за то, чтобы с гордо поднятой головой и мячом в руках олицетворять спорт в нашей стране. Также будут разыграны и материальные призы, за первое место девушка получит 150 000руб, за второе- 90 000руб, за третье - 60 000руб.
А в конце мероприятия планируется создать календарь на 2010г. Глянцевое издание будет выполнено по аналогии известных мировых брендов, таких как Formula-1 или Pirelli, с участием профессиональных фотографов и, конечно же, наших красивых девушек.




2 комментария: