Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

18.09.2010

Как снять квартиру в Москве и максимально обезопасить себя.

1. Избегайте спешки в решении вопроса о найме.
2. Присмотрев квартиру, не поленитесь, поинтересуйтесь у соседей, что из себя представляют хозяева выбранной вами квартиры.
3. Избегайте субаренды. Старайтесь снять квартиру только у прямых хозяев. Проверьте документы, удостоверяющие права арендодателя на квартиру.
4. Все отношения с хозяином квартиры оформляйте в виде договора. Соглашайтесь на устную договоренность лишь в случае, когда хозяева - ваши близкие знакомые или родственники.
5. Избегайте общения с "черными маклерами". Ничего кроме разочарования и неприятностей данное общение вам не принесет.
6. Самый главный совет: если снять квартиру надо срочно, и земля горит под ногами, лучше обращаться в агентство. Сколько бы газет с объявлениями вы не купили и сколько бы сайтов не облазили, у хорошего агентства, такого как Агентство ФЛЭТ ЦЕНТР, база все равно шире. А главное, у них она уже систематизирована. И снять квартиру через агентство недвижимости в разы быстрее. Лучше всего искать квартиру с помощью агентства недвижимости, которое имеет соответствующие лицензии и не первый год работает на рынке недвижимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий