Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

30.01.2011

Мысли вслух

Печальное событие в Домодедово эхом отзываются в моем сердце. И все думаю за что??? За какую такую идеологию эти нелюди идут на такой страшный грех??? А как же их Вера??? С большим уважением отношусь к Мусульманству, и не понимаю как из детей, воспитанных в строгих правилах Корана, вырастают такие страшные существа.

В СМИ пишут, что виной всему является тяжелое экономическое положение Северного Кавказа. Что люди пытаются наладить частный бизнес, продавать свой урожай, но государство всячески вставляет палки в колеса, не дает фермерам никакой возможности заработать своим трудом. В то время как большой частный ООО Ликеро-водочный завод Кизляр в Дагестане инспектируется ФСБ, МВД, налоговой, находятся множество нарушений, и это не мешает ему продолжать свою незаконную деятельность, выпускать некачественную коньячную продукцию, не соответствующую требованиям ГОСТа, которая впоследствии реализовывается на рынках страны, не платить налоги в полном объеме. Так к 2011 году бюджет республики не дополучил налогов в сумме 3,5 млрд. рублей. И это только по Дагестану, а если охватывать весь Северный Кавказ, то о какой уж тогда говорить экономике…

Вот такие причины терроризма озвучивает наше СМИ, а если точнее Владимир Жириновский. Я не политик, я простой человек, который видит все это и сопереживает пострадавшим и их семьям. Тошно уже смотреть на коррупцию, на зажравшихся политиков, которые уже не знают где еще им урвать. Противно от мысли, что террористы вербуют своих жен, сестер, и это все ради наживы. И ужасно вспоминать трагические события в мюзикле, школе, на станциях метро, в аэропорту, где пострадали ни в чем неповинные люди, маленькие дети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий