Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

20.04.2011


Добрый день!
Не могу пройти мимо семьи Старыгиных, мимо дедского горя, поэтому решила написать, в надежде, что найдутся добрые сердца, откликнуться на материнский крик о помощи.
Письмо Елены Старыгиной (мама Славы) :
"Моему сыну Старыгину Вячеславу всего 9 лет, а мечта одна – научиться ходить.У него ДЦП, спастическая диплегия, частичная атрофия зрительного нерва. За эти9 лет мы объездили нашу матушку Россию вдоль и поперек в поисках тех, кто поможет. На предыдущие поездки брали кредиты. У нас в семье работает только папа.Я нахожусь на инвалидности по Инсулинозависимому Сахарному диабету + серьезные осложнения на глаза - Прогрессирующая пролиферативная ангеоретинопатия. В 2010 мы попали в клинику Китая по реабилитации ДЦП и прошли один курс, мы поняли , что только там мы сможем поставить нашего сына на ноги.
Мы уже видим положительный результат. Нам срочно нужно продолжить лечение,говорят "время - лекарь, а в нашем случае время - приговор" ведь Славе уже 9 лет. Необходимо пройти 8 курсов через каждые 3 месяца. Один курс нам обошелся в 250000 руб.
Времени осталось очень мало, каждый день на счету!!!!
Нужно успеть собрать средства до
27.02.2011г.

Собрано ~ 83 945 р
Осталось ~166 055 р.

Собрать большие средства наша семья уже не в состоянии. Единственный кормилец в нашей семье только папа- ПОЭТОМУ И ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! "
Вы можете посмотреть репортаж про Славика с телевидения http://www.newsn.ru/news/video/4951.html

Прочитать статья про Славика. http://www.newsn.ru/news/society/4943.html

Также есть группы вконтакте Группа в контакте http://vkontakte.ru/club21814246 и в одноклассниках Хочу ходить!!! Хочу дружить!!! Хочу ЖИТЬ!!!

Вы можете оказать помощь, перечислив любую посильную для Вас сумму
Реквизиты: СБЕРБАНК № карты 639002679002018962 Старыгина Елена Анатольевна.
адрес для почтовых переводов: 629805 Тюменская обл. г. Ноябhttp://www.blogger.com/img/blank.gifрьск, ул. Магистральная 77 кв. 67
Старыгина Елена Анатольевна
Web Money : R814122223079
Яндекс деньги: 41001400470079
___________________________________________http://www.blogger.com/img/blank.gif
Про Сахарный диабет написано очень много, мнения различных авторов расходятся и называть некоторые даты точно довольно-таки сложно. Первые сведения о заболевании появились в III веке до нашей эры.

__________________________________________
Качественная установка кондиционеров -это залог надежной и продолжительной работы кондиционера. По вопросам установки кондиционеров в Ялте звоните нашим менеджерам

___________________________________________
Ни один шикарный праздник не обходится без фейрверка и салюта. Эту красоту любят и взрослые и дети. Фейерверк в Севастополе на отдыхе- это просто сказка

Комментариев нет:

Отправить комментарий