Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

06.11.2011

5 ноября – мужской праздник

Мировая общественность сегодня отмечает Всемирный день мужчин (World Men's Day). В 2000 году инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева о введении праздника поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября.
_________________________________________
Получение высшего образования очень актуальная проблема. Во время нынешнего кризиса идут массовые сокращения работников и в том числе хороших специалистов. Увеличивается количество безработных и сокращается число вакансий от предприятий. В свете этого, найти хорошую работу без диплома становится практически невозможным, выход один http://www.diplomvsem.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий