Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

08.05.2012

Предпраздничный вечер



Военные фильмы, выходные дни создают предпраздничное настроение, сразу же поднимается дух патриотизма. Завтра, 9 мая -день Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Для меня это не только День Победы, но и День прекращения войны, наступление мира, рождение надежды на то,что человеческое горе прекратиться.
Об этом я много и долго размышляла .
Но мирские проблемы отвлекают.  В очередной раз пустилась в поиски подходящей фирмы и наткнулась на огромный выбор, такая конкуренция среди подобных фирм. На этот раз меня интересовал ломбард. Ломбардов в нашем городе тьма, и у всех разные условия. И чтобы не продешевить приходиться перелопатить кучу фирм. Если бы не Объединенный каталог ломбардов,  то поиском комиссионки я бы занималась бы не меньше недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий