Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

28.04.2011

Что за праздник 28 апреля

Мало кто знает, что сегодня, 28 апреля праздник!
Международная организация труда (International Labour Organization, ILO, русск. МОТ) объявила 28 апреля Всемирным днем охраны труда (World Day for Safety and Health at Work) с тем, чтобы привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы, а также к тому, каким образом создание и продвижение культуры охраны труда может способствовать снижению ежегодной смертности на рабочем месте. Впервые этот день был отмечен в 2003 году.
http://www.blogger.com/img/blank.gif
Идея проведения Всемирного дня охраны труда берет начало от Дня памяти погибших работников, впервые проведенного американскими и канадскими трудящимися в 1989 году в память о работниках, пострадавших или погибших на рабочем месте.http://www.blogger.com/img/blank.gif

Сегодня более чем в ста странах проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к нерешенным проблемам охраны труда.

_____________________________________ http://www.blogger.com/img/blank.gif
«Крым Транс»- это не просто комфортное и доступное такси в Севастополе, это возможность расплачиваться безналом, организация туристических групповых поездок, безопасность при вождении.

_____________________________________http://www.blogger.com/img/blank.gif
Ни один шикарный праздник не обходится без фейрверка и салюта. Эту красоту любят и взрослые и дети. Фейерверк салюты в Ялте на отдыхе- это просто сказка

_____________________________________
Приглашаем всех приятно провести время в уютном ресторане ласточкино гнездо в Крыму. Окунуться в приятную атмосферу, отдохнуть в романтичной обстановке, откушать европейскую кухню

_____________________________________
создание сайтов в Ялте процесс слишком сложный, поэтому доверяйте создание сайта - только опытным профессионалам.Разработка сайтов любого уровня сложности: сайты-визитки, интернет-магазины, корпоративные и промо-сайты.

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить