Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

17.04.2012

Дом из клееного бруса - "Идеал"


Не хочу оставлять без внимания и следующий проект- дом из клееного бруса - "Идеал" , это как раз то,что присмотрела наша мама। Разумеется он шикарен, да и вообще все три дома по-своему хороши, поэтому так сложно сделать выбор।

Общая площадь двухэтажной постройки в 220 м2 позволяет разместить гостевые и приватные комнаты на разных этажах, разделив, таким образом, «зоны комфорта». Поэтому прием гостей не будет мешать отдыху уставших членов семьи, а встречи можно проводить в любое время дня и ночи – место позволяет это делать. На первом этаже, сразу за просторным крыльцом, расположен тамбур с гардеробной. Здесь удобно снять верхнюю одежду и обувь, оставив все тут же на хранение. С крыльца отдельная дверь ведет в топочную, вынесенную отдельно от жилых помещений. В центре первого этажа посетитель попадает в холл. Если повернуть направо, то откроются расположенные рядом кабинет и ванная. Прямо – лестница на второй этаж, а пространство под лестницей как нельзя более удачно использовано под большую кладовую. Слева от холла находятся гостиная и кухня-столовая, соединенные в единый ансамбль. Из кухни-столовой открывается дверь на террасу, через которую можно выйти дальше на улицу.

Отдельного внимания заслуживает второй этаж дома «Идеал», спроектированный специалистами компании WoodenHouseru, где находятся четыре спальни. Комнаты удачно расположены – попарно на противоположных сторонах холла. В результате каждая из пар спален имеет большой балкон, выйти на который можно из обеих комнат. Две большие по площади спальни дополнительно оборудованы маленькими кладовыми, расположенными прямо в комнате. Эти помещения можно использовать как гардеробные или как место для хранения различных предметов. На этаже есть ванная, общая для всех спален, вход в которую - со стороны холла.

В общем, эти дома идеально подходят для комфортной жизни, кроме того они безопасны, экологичны и очень радуют глаз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий