Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

16.04.2012

Дом из клееного бруса "Киевская Русь"

Всем привет!
Хочу рассказать ВАМ о давней мечте о собственном доме! Я настолько сильно его хочу, что визуализировала каждый его уголок, каждый квадратный метр। Это непременно двухэтажный дом из клееного бруса
Была сильно удивлена, когда в воскресенье побывала в доме своей мечты। Выглядит он просто шикарно, такой аккуратненький как игрушечка, но очень прочный, теплый, надежный.

Общая площадь двух этажей – 350 м2. Есть навес для стоянки автомобилей, рассчитанный на две машины. Под навесом – крыльцо для входа в котельную. Непосредственный вход в дом находится чуть дальше, через обособленное крыльцо. За входной дверью расположена прихожая с проходом в лестничный холл, переходящий в общий холл. Это удобно, потому что можно сразу «с порога» подняться на второй этаж, минуя первый. А заодно полюбоваться видом сквозь большие окна, мимо которых ступеньки ведут наверх.

А на первом этаже с разных сторон от общего холла проектировщики разместили постирочную с санузлом и дверью в котельную, кабинет и, конечно же, гостевую зону. Холл упирается в столовую, по сторонам от которой находятся кухня и гостиная. Все это – единое пространство без лишних перегородок. Одна из стен гостиной выходит на веранду. Естественно, есть и дверь, через которую можно покинуть дом и выйти на улицу, а при желании – и дальше, в сад.

Вернувшись в лестничный холл возле прихожей, можно подняться на второй этаж и пройтись по представленным там спальням। Три комнаты (около 20 м2 каждая) разместились вокруг холла. Есть на этаже просторный санузел, а две спальни дополнены общим балконом для того, чтобы в любое время можно было проветрить помещение и подышать свежим воздухом.

Показываю Вам картинку, что бы и Вы могли мечтать о таком красавце


1 комментарий:

  1. Настоящий дворец!! Я думаю в такой дом подошла бы корпусная мебель для гостиной от Лазурита https://lazurit.com/living_room/)

    ОтветитьУдалить