Кролики очень нежные и симпатичные животные, содержание, воспитание и уход за ними вам доставит не мало удовольствия. Кролики очень игривые, любят общение и внимание. Но, как и другие домашние животные, склонны совершать небольшие поломки в доме. Поэтому, приобретая кролика, помните, что вы берете в дом, прежде всего животное, со своим характером, индивидуальностью и повадками, а не мягкую пушистую игрушку.

03.05.2012

Шторы в интерьере

В современном мире можно встретить различное оформление окон, но неизменной популярностью пользуются шторы. И это не удивительно, именно шторы, придадут интерьеру особую атмосферу тепла и комфорта. Появившись в Китае,  тысячу лет назад, они  до сих пор востребованы в нашем современном мире.
Шторы не только придадут помещению комфорт,  внеся в него тепло и уют, но и создадут завершающий акцент в интерьере. Огромный выбор тканей различных фактур и расцветок, позволит подобрать  великолепные шторы, которые будут долго радовать вас.
Выбор штор будет зависеть от назначения интерьера. 
Так, шторы для кухни, должны быть не длинными и не иметь глубоких складок. К шторам для гостиной и спальни, следует отнестись более демократично, тут можно не бояться экспериментировать с моделями и тканями.
С каждым годом появляется все большее количество новых элементов декора, тканей, сочетаний, не используемых ранее.  Шторы в оформлении интерьера приобретает все большее значение.

1 комментарий:

  1. Соглашусь, что шторы - это уют в доме. Приходилось жить с голыми окнами))

    Вот просто выбрать не могла, какие шторы повесить! Какое облегчение было, когда в командировке я почувствовала желание купить ниточные шторы украина тогда была еще моим основным местом командировок.

    ОтветитьУдалить